Краткий обзор материалов

Этот блог заполняется при помощи движка WordPress.  По данным Яндекса за 2006 год более  67 процентов блоггеров используют именно его. Причем хостинг Nic.ru, предоставляет этот движок совершенно бесплатно, чем я неприменул воспользоваться.

Оказывается то, для чего в 2003 году  писался движок на PHP для сайта CaseClub уже реализовано в WordPress, при этом легко можно менять дизайн и вставлять статьи и комментарии. Так что создание сайта теперь доступно не только профессионалам. Главный вопрос сейчас для сайтостроителей и блоггеров не как, а что положить на сайт.

А теперь небольшой обзор материалов из тех, которые я недавно прочитал

Жизнь стартапа  – информация для тех, кто хочет начать свой бизнес. Термином “стартап” называют любое новое только зарождающееся дело. Здесь очень много полезных сведений, которые не приходят в голову предпринимателю, пока с ними не столкнешся вплотную. Советую всем, кто хочет открыть свое дело особенно в сфере IT.

О холодных звонках. Мое мнение, что “холодные звонки” не слишком продуктивное времяпровождение, но, говорят, в некоторых случаях без них не обойтись. Уже от многих людей я слышал, что “холодные звонки” – это зло. В общем мое описание на эту тему будет, чуть позднее.

На сегодня пока все.

   

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>