Клуб разработчиков программных систем

Темы | Статьи | Рейтинги |

Форум

[Все сообщения]

Тема : Форум
Имя : Томаш 07/06/2003 00:35
Сообщение:
Опубликована русская документация по MSF
MSF (Microsoft Solutions Framework) - используемый внутри Microsoft подход к управлению IT-проектами. MSF не является ПО, MSF - это описание производственного процесса. Microsoft никак не рекламирует MSF, являющийся основой ее успеха. Софтверный гигант зарабатывает деньги, не продавая этот продукт, а ИСПОЛЬЗУЯ его. Однако никто не скрывает и не прячет MSF - все материалы открыты для широкого доступа по адресу http://www.microsoft.com/msf.

Кроме того, желающие внедрить MSF на своем предприятии могут бесплатно получить комплект шаблонов для всех документов, используемых в MSF-проектах. Для этого достаточно воспользоваться Microsoft Download Center (http://download.microsoft.com ), набрав в поле Keywords аббревиатуру MSF и нажав кнопку Go.

Подобно другим продуктам, MSF развивается и эволюционирует. Windows XP является намного более зрелой системой, чем Windows 95. То же самое можно сказать и об MSF, последняя (третья) версия которого была выпущена Microsoft в прошлом году.

В мае 2003 г. был опубликован перевод документации по MSF на русский язык. Он находится по адресу http://www.microsoft.com/rus/msf

Ответы:



Комментарии к статьям закрыты.

© Trofimov Sergey   http://www.caseclub.ru при цитировании ссылка обязательна.