Клуб разработчиков программных систем

Темы | Статьи | Рейтинги |

Форум

[Все сообщения]

Тема : Типичные ошибки на собеседовании
Имя : Ирина 18/03/2010 19:52
Сообщение:
Здравствуйте! Хотела проконсультироваться у Вас вот по какому вопросу. В данный момент я работаю в рекламном агентстве продаю рекламу, пишу статьи, провожу выставки, хотела бы заниматься рекламой и в дальнейшем, только уже продвигать конкретную фирму (т. е. из b2b перейти в b2c). Составила резюме, отсылаю его на вакансии: либо приходит отказ, либо без ответа, а если приглашают на собеседование, то потом не перезванивают, хотя, на мой взгляд, явных ошибок при собеседовании я не допускаю. Думаю, что так происходит потому, что я являюсь студенткой заочного отделения или считают, что у меня недостаточно опыта в продвижении. Подскажите, пожалуйста, как мне себя правильно подать?

Ответы:


Тема : Форум
Имя : Сергей Трофимов 19/03/2010 23:09
Сообщение:
Для начала нужно точно понимать отличие b2b от b2c, затем все-таки разобраться с ошибками на собеседовании, поскольку если Вы их не видите, то работодатель - прекрасно видит и не приглашает на работу. Спросите после неудачного собеседования напрямую, что конкретно в Вас не устроило. Может быть даже расскажут. Успехов!


Комментарии к статьям закрыты.

© Trofimov Sergey   http://www.caseclub.ru при цитировании ссылка обязательна.