Клуб разработчиков программных систем

Темы | Статьи | Рейтинги |

Форум

[Все сообщения]

Тема : Надомная работа (как не быть обманутым)
Имя : Тарас Город : Львов 30/07/2007 11:04
Сообщение:
Я тоже занялся поиском надомной работы, и нашел, но не знаю реально ли это или нет. Напишите что-то, если кто-то что-то слышал о работе "сбор шариковых ручек", или " сортировка информации на дисках". Благодарю.

Ответы:


Тема : Надомная работа (как не быть обманутым)
Имя : Сергей Трофимов 30/07/2007 11:49
Сообщение:
Если с вас не требуют залога за их супер-пупер дорогущее сырье, то можно о чем-то подумать, однако "сбор шариковых ручек" уже известная афера, проходили в 2002 году
http://atn.kharkov.ru/mess.php?id=1910
еще раз напоминаю, что за работу платит РОБОТОДАТЕЛЬ, а не работник. Если с вас требуют залог (плату за доставку и т.п.), то это чаще всего аферисты.

Тема : Форум
Имя : Ольга Город : Санкт-Петербург 16/05/2008 13:55
Сообщение:
Сегодня ходила по поводу надомной работы. Изготовление сувенирных магнитов и свечей. Очень красиво рассказывали, обещали заключить договор, платить по факту сдачи продукции, материалы-бесплатно. Но... необходимо пройти обучение - 4 т.р.- оплата сразу. ООО "Заря" в СПб, находится в СПб, по Загородному проспекту хххxx. Кто нибудь может сталкивался? Не лохотрон?

Тема : Форум
Имя : Сергей Трофимов 16/05/2008 14:03
Сообщение:
Уже писал о том, что за работу платит работодатель. Все иное - лохотрон.
Даже не сомневайтесь, что после обучения вы будете отправлены на все четыре стороны под любым благовидным предлогом.

Тема : Форум
Имя : Елена Город : Калуга 21/01/2010 08:45
Сообщение:
Ни в коем случае не ведитесь на предложения о сборке ручек, упаковке дисков, наборе текста. Все это чистейшей воды лохотрон. Я проверила и даже отследила из каких городов идут некоторые объявления. Мне, например, предложили доставлять диски в Калугу из Новосибирска. Здравомыслящий человек поверит в реальность такого предложения? Или в Новосибирске уже некому предложить такую работу?

Тема : Форум
Имя : наташа Город : киев 17/02/2010 12:08
Сообщение:
на украине точно такой лохотрон. сбор ручек, изготовление свечей.
это все разводы


Комментарии к статьям закрыты.

© Trofimov Sergey   http://www.caseclub.ru при цитировании ссылка обязательна.